Мария Горбань Ульян Сергеенко Москва карантин Мария Горбань Ульян Сергеенко Москва

Избранница Нагиева из «Кухни» Горбань показала новый декор двухуровневых апартаментов

Сейчас читают: 531
wmj.ru

В начале 2020 года Мария Горбань первый раз показала видео из , расположенных в Москве. На тот момент в доме только завершился ремонт, и избранница Нагиева из сериала «Кухня» расставляла первые предметы декора по комнатам.

По окончании карантина Мария решила провести по шикарной двухуровневой квартире для своих подписчиков в Instagram. За почти год актриса не раз меняла расположение декора и .

В новом видео Мария показала, как обновила интерьер за последнее время. В кухне-гостиной становится все больше предметов декора, включая эксклюзивные статуэтки из коллекции Ульяны Сергеенко, ароматических свечей от люксовых брендов, минималистичные светильники, цветы в дизайнерских бетонных кашпо, богемный текстиль и соломенные мелочи для кухни.

Кроме того, в богемный интерьер Мария добавила несколько крупных растений и цветов, а на первом этаже в гостиной повесила доску для серфинга и огромную картину ручной работы с изображением слона — ассоциации с любимым местом отдыха — .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA