Мария Кожевникова Алексей Чадов Юлия Хлынина Агния Дитковските Мария Шалаева Мария Цигаль Алена Чехова Владимир Яглыч Татьяна Лазарева Мальдивы жизнь друзья знаменитости Мария Кожевникова Алексей Чадов Юлия Хлынина Агния Дитковските Мария Шалаева Мария Цигаль Алена Чехова Владимир Яглыч Татьяна Лазарева Мальдивы

Алексей Чадов впервые вывел в свет подросшего сына от Агнии Дитковските

Сейчас читают: 257
wmj.ru

Исполнителей главных ролей пришли поддержать с семьями их коллеги и друзья Мария Кожевникова, Мария Шалаева, Юлия Хлынина, Алена Чехова, Владимир Яглыч, Маша Цигаль, Татьяна Лазарева, Алексей Чадов и многие другие.

Последний впервые вывел в свет 6-летнего сына от Агнии Дитковските Федора Актер с наследником были одеты по принципу like father like son.

Оба позировали фотографам в темно-синих джинсах, черных худи с капюшоном и белых кроссовках. Однако поразительное сходство с невозможно не заметить: у Федора даже прищур такой же, как у его знаменитой мамы.

Алексей Чадов не распространяется о личной жизни и не публикует совместных снимков с возлюбленными. В конце 2019 года он озадачил поклонниц, появившись на премьере фильма с .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA