Ольга Бузова Максим Матвеев Давид Манукян Дмитрий Тарасов Москва мужчины чувства страсть Ольга Бузова Максим Матвеев Давид Манукян Дмитрий Тарасов Москва

Елезавета Боярская и Максим Матвеев показали свою страсть на светском мероприятии

Сейчас читают: 785
uznayvse.ru

Вчера в Москве состоялась церемония награждения самых стильных мужчин по версии GQ. Одними из приглашенных гостей стали Максим Матвеев с супругой – Елизаветой Боярской.

Максим и Лиза редко показывают свои чувства публике, а на светских мероприятиях ведут себя крайне сдержанно. Однако в этот раз они дали волю своим эмоциям и продемонстрировали поцелуи у всех на глазах.

Так, в Сети появились снимки супругов, на которых видно, как Максим нежно обнимает Елизавету и целует ее в голову. Поклонники обрадовались увиденному, ведь, по мнению пользователей, в последнее время пара выглядит очень строго, будто у Максима и Лизы не все в порядке в отношениях.

Однако они опровергли эти домыслы прошлым вечером. Uznayvse.ru напоминает, что некоторые звезды, наоборот, показывают слишком много из своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA