Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Москва брак Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Москва

Юлия Меньшова показала редкое фото молодой Веры Алентовой

Сейчас читают: 236
uznayvse.ru

21 февраля звезда фильма "Москва слезам не верит" Вера Алентова отметила свой 79 день рождения. По этому поводу на своей странице в Инстаграм дочь артистки, известная телеведущая Юлия Меньшова опубликовала архивное фото мамы, которое привело в восторг подписчиков.

На черно-белом, пожелтевшем от времени снимке изображена юная Вера Алентова с длинной косой и в широкополой шляпе. На снимке актрисе не больше 25 лет. "День рождения божественной женщины, на которую мне повезло быть похожей", - похвасталась Юлия в комментариях к снимку. "Замечательная актриса, сыгравшая яркие роли, счастливая мама, родившая уникальную дочку, жена, бабушка и просто красивая женщина!", - писали пользователи.

Напомним, Вера Алентова со своим мужем Владимиром Меньшовым прожила в браке 60 лет, притом поженились они еще во время учебы в Школе-студи МХАТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA