Надежда Дорофеева Дмитрий Монатик Елена Крав Владимир Дантес Сша Украина Нью-Йорк Нью-Йорк Шоу-бизнес Дима Монатик Нео Надежда Дорофеева Дмитрий Монатик Елена Крав Владимир Дантес Сша Украина Нью-Йорк Нью-Йорк

Афиша MONATIK появилась на Таймс-сквер в Нью-Йорке (ВИДЕО)

Сейчас читают: 260
hochu.ua

Недавно мы писали о том, что мультиартист MONATIK готовится к масштабному туру по США. Теперь в Сети появилось видео того, как на центральной улице Нью-Йорка — Таймс Сквер анонсируется концерт успешного украинского артиста MONATIK.

Не пропустите!Буквально неделю назад команда MONATIK заявила о том, что 2022 год артист встретит на сцене в Майами и продолжит январь в туре по Соединенным Штатам Америки.

И вот уже сегодня артист поделился первым достижением — впервые афиша украинского артиста появилась на Таймс Сквер, наряду с мировыми мюзиклами, легендарными телепроектами и концертами ТОП-артистов со всего мира.

Об этом MONATIK рассказал на своей страничке в социальной сети, где выставил пост с видеозаписью об этом.Всего за несколько часов публикация с видеозаписью на официальном аккаунте MONATIK в Instagram набрала более 100К просмотров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA