Нью-Йорк Нью-Йорк люди Нео Нью-Йорк Нью-Йорк

В Нью-Йорке готовят к открытию небоскреб с прозрачной смотровой площадкой

Сейчас читают: 971
chert-poberi.ru

Все, кто мечтает пощекотать себе нервы и получить незабываемые впечатления от прогулки на высоте 364 м, когда под ногами лишь пропасть, могут отправляться в Нью-Йорк.

Вскоре в одном из самых высоких небоскребов города откроется захватывающий аттракцион для любителей экстрима и почитателей обзорных экскурсий.

Одни смогут шагнуть за пределы высотки, другие – прокатиться в стеклянной кабине лифта, совершить путешествие внутри зеркального зала или прогуляться по самому высокому городскому альпийскому лугу в Западном полушарии.

Ультрасовременный небоскреб Summit One Vanderbilt станет самым впечатляющим местом отдыха в Нью-Йорке (концепт). В рамках модернизации Манхэттена завершилось строительство нового небоскреба под названием Summit One Vanderbilt, который поразил экстравагантной формой и установил новый стандарт архитектуры в Нью-Йорке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA