Кайя Гербер Christian Siriano Джейкоб Элорди Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк Мода НОВОСТИ модели Кайя Гербер Christian Siriano Джейкоб Элорди Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Кайя Гербер, Вера Ванг, Коко Роша и другие на благотворительном вечере в Нью-Йорке

Сейчас читают: 395
spletnik.ru

Кайя Гербер Вчера в Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер по случаю 30-летия DKMS — организации, которая борется с раком крови.

Гостями мероприятия стали Кайя Гербер, Коко Роша, Вера Ванг и другие. Специально для мероприятия Кайя прилетела из Лос-Анджелеса.

Ее самолет приземлился всего за несколько часов до начала гала-вечера, и она даже успела поужинать вместе со своим отцом Рэнди Гербером, который, судя по всему, составил ей компанию в поездке.

На публике 20-летняя Кайя появилась в длинном черном платье Marc Jacobs на бретельках, расшитом стразами. Модель пришла на вечер без своего бойфренда Джейкоба Элорди, с которым они дебютировали в качестве пары на красной дорожке в прошлом месяце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA