Софи Тернер Джон Джонас Кортни Кардашьян Зоя Кравиц Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк Нео Софи Тернер Джон Джонас Кортни Кардашьян Зоя Кравиц Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Джо Джонас и Софи Тернер — еще одна модная пара Нью-Йорка (и Лос-Анджелеса)

Сейчас читают: 220
vogue.ru

Зои Кравиц и Ченнинг Татум выбрали роли аскетичных минималистов, Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поддерживают образ дерзких рокеров, то Джо и Софи так и не смогли остановиться на чем-то одном.

Но так даже интереснее. В качестве фэшн-последователя зачастую выступает 25-летняя Софи — носит теннисные юбки, топы с вырезами и двухцветные джинсы.

32-летний Джо, в свою очередь, не расстается с олдскульными Vans или Converse, любит тотал деним и трикотажные футболки в ретро-полоску.

Иногда случается и наоборот — как в случае с «папиным» рыбацким жилетом или модным комплектом Marni коричневого оттенка. Однако, конечно, все не так просто — почти всегда образы, которые они выбирают для прогулок по Нью-Йорку или Лос-Анджелесу, объединяет единая деталь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA