Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдий Орбакайт Россия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк Нео Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдий Орбакайт Россия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Семейный выход: Орбакайте показала дочь и мужа на прогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 611
wmj.ru

Кристина Орбакайте вместе с супругом Михаилом Земцовым уже несколько лет живет на две страны. Она часто проводит время в России, но ее дочь Клавдия учится в США.

Звездная мама иногда делится кадрами подрастающей дочери и мужа. В этот раз она разместила в личном блоге снимки, на которых показала, как вышла на прогулку с семьей в Нью-Йорке.

Подписчики так и не смогли определиться, на кого больше похожа дочь звезды. Многим Клава напомнила Орбакайте в детстве. Однако, другие поклонники все же сошлись во мнении, что девочка больше похожа на бизнесмена-отца.

Тем не менее, внучка Пугачевой растет настоящей красавицей и радует звездную семью своими успехами. Она играет на фортепиано, занимается вокалом и посещает элитную школу в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA