Ким Кардашьян Деми Мур Эмили Ратажковски Рейнольдс Райан Лайвли Блейк Нью-Йорк Нью-Йорк знаменитости Нео Ким Кардашьян Деми Мур Эмили Ратажковски Рейнольдс Райан Лайвли Блейк Нью-Йорк Нью-Йорк

ЧП в Нью-Йорке: стало известно, кто спас Ким Кардашьян

Сейчас читают: 568
7days.ru

Ким Кардашьян, которая никак не завершит свой бракоразводный процесс с Канье Уэстом, «отличилась» во время вручения наград, присужденных в этом году за разного рода инновации журналом WSJ.

Magazine. На этой церемонии, состоявшейся в Музее современного искусства в Нью-Йорке, Ким удалось привлечь к себе всеобщее внимание, хотя там было немало знаменитостей, включая Деми Мур, Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли, Эмили Ратажковски и других.

Об этом сообщило издание Page.six. Во время церемонии гостей расположили не как обычно в зрительном зале театра, а за отдельными столами.

Появление Ким, оказавшейся за одним столом с Деми Мур, с самого начала не осталось незамеченным. Дело в том, что Ким, мать четверых детей, появилась на церемонии в чрезвычайно эффектном наряде, созданном собственным брендом Кардашьян: коричневом кожаном платье, туго обтянувшем ее тело, дополненном также длинными кожаными перчатками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA