Ани Лорак Украина Чехия Германия Концерт турне Ани Лорак Украина Чехия Германия

"В связи с нестабильной геополитической ситуацией": в Европе отменили концерты Ани Лорак

Сейчас читают: 211
hochu.ua

Стало известно, что тур известной певицы Ани Лорак в Европе отменили. Подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua.44-летняя Ани Лорак сохраняла молчание с начала полномасштабной войны, никак не комментируя то, что происходит на родине.

Не так давно певица возмутила украинцев, своим заявлением о том, что на любит Украину, однако свою работу на территории рф не собирается прекращать.Позже Лорак отменила свои концерты в рф и решила отправится в турне по Европе.

Однако сегодня стало известно, что выступления Ани Лорак отменились и заграницей.Лорак должна была гастролировать с концертной программой "The Best" в Германии и Чехии, но на сайтах по продаже билетов Bilet.Kartina.TV и Artist Production появилась информация о том, что европейские концерты звезды перенесли на 2023 год.Уважаемые клиенты!

В связи с нестабильной геополитической ситуацией организатор вынужден перенести концертный тур группы Ани Лорак на 2023 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA