Мария Огнева Грузия НОВОСТИ юридическая консультация Адвокат Мария Огнева авторский материал ABC Consulting Georgia Мария Огнева Грузия

Адвокат Мария Огнева: как не стать жертвой мошенников на пути к финансовому успеху

Сейчас читают: 931
fokus-vnimaniya.com

Были бы финансы, а как их просра.. тьфу, инвестиции найдутся. В современном мире, где финансовые возможности и перспективы кажутся бесконечными, все больше людей стремятся найти способы увеличить свои сбережения.

Но на этом тропическом ландшафте возможностей появилось огромное количество мошенников, которые позиционируют себя, как инвесторы, специалисты по финансовой грамотности и завлекают своих жертв подобной рекламой: (реальный пост из Facebook) Почему не стоит доверять такой рекламе, на каких человеческих слабостях играют мошенники,какие признаки указывают на финансовую пирамиду и что делать, если вы уже попались на крючок современных Остапов Бендеров, мы поговорим с адвокатом Марией Огневой. Хочу начать с того, что та проблема, которую мы сегодня обсуждаем, вполне реальна.

Финансовые пирамиды, которые сейчас успешно маскируются под обучение финансовой грамотности населения, нацелены и имеют тот же принцип работы, что и всем нам печально известная  «МММ».

Внедрение  мошеннических схем не обошло стороной и Грузию. К сожалению, прогресс интернет-технологий несет за собой не только позитивные моменты, но и открывает широкое поле деятельности для злоумышленников, которые этим пользуются и находят огромное количество потенциальных жертв для мошенничества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA