Михаил Ефремов Сергей Захаров Россия Москва Германия звездные новости ДТП приговор Михаил Ефремов Сергей Захаров Россия Москва Германия

Михаилу Ефремову вынесли строгий приговор и еще одна новость, которую вы могли проспать

Сейчас читают: 778
e-w-e.ru

Сегодня в Москве состоялся суд над актером Михаилом Ефремовым. Какой приговор ему вынесли? Читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”: А также не пропустите голый матч по футболу, прошедший в Германии.

Что этим жестом хотели сказать игроки? Сегодня, 8 сентября, Пресненский районный суд Москвы вынес приговор по делу Михаила Ефремова.

Российского актера признали виновным в совершении смертельного ДТП и дали ему 8 лет колонии общего режима. Кроме того, его обязали выплатить штраф в размере 800 тысяч рублей в пользу старшего сына погибшего курьера Сергея Захарова.

Также актера на 3 года лишили водительских прав. Ранее прокурор просил для Ефремова наказания в виде лишения свободы на 11 лет, мотивировав это тем, что “звание артиста не дает ему право ездить в нетрезвом виде за рулем”, но суд решил смягчить приговор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA