Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Филипп Киркоров Белла Хадид Kylie Jenner Bella Hadid Jessica Biel Kristin Davis Надежда Бесчетникова Нью-Йорк Мода версии Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Филипп Киркоров Белла Хадид Kylie Jenner Bella Hadid Jessica Biel Kristin Davis Надежда Бесчетникова Нью-Йорк

Джиган — супергерой, Белла Хадид — принцесса: 9 образов недели по версии редактора моды

Сейчас читают: 480
spletnik.ru

Зендая/Джиган/Белла Хадид В конце недели традиционно обсуждаем яркие звездные образы последних семи дней, которые отобрала редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова.

Хотя ужасов хватает и в реальной жизни, отказываться от празднования Хэллоуина явно никто не намерен. Некоторые звезды уже даже начали активную подготовку.

Кайли Дженнер входила в образ, лежа в ванной у Хейли Бибер, ну а Джиган внезапно почувствовал себя супергероем. Надеемся, что его суперсила заключается в способности спасаться от постановочных семейных фотосессией.

Кайли ДженнерДжиган Можно подумать, что Лиззо на этой неделе тоже уже присмотрела себе костюмчик к Хэллоуину, но нет — певица всего лишь снялась для журнала Vanity Fair.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA