Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Евгеньевич Петросян ребёнок Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Евгеньевич Петросян

75-летний Петросян впервые показал своего маленького сына

Сейчас читают: 548
7days.ru

А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!A post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) on Sep 15, 2020 at 11:00pm PDTЕвгений Петросян наконец-то подтвердил слухи о том, что снова стал отцом.

Юморист поделился снимком с маленьким сыном и рассекретил его имя.«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян», — объявил Петросян.Первые сообщения о том, что у юмориста родился ребёнок появились в марте этого года.

Тогда в СМИ попала информация, что малыша выносила и родила суррогатная мама. Его биологической мамой, судя по всему, стала Татьяна Брухунова, молодая жена Евгения Вагановича.

Супруги категорически отказывались комментировать радостное событие, ссылаясь на приватность.Петросян поделился уникальным фото в день своего рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA