Евгений Петросян Татьяна Брухунова карантин счастье Коронавирус Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Молодая жена Петросяна показала лицо их полугодовалого сына и объяснила выбор необычного имени

Сейчас читают: 723
wmj.ru

16 сентября, в день своего 75-летия, Евгений Петросян и впервые показал поклонникам его лицо. 31-летняя жена юмориста Татьяна Брухунова сперва оберегала Вагана от посторонних глаз, а теперь не удержалась и тоже поделилась их нежным совместным кадром.

На снимке она предстала в свитере и джинсах-клеш, а малыш — в теплом костюме и шапке с мишкой. В подписи к фотографии новоиспеченная мама объяснила, чем они руководствовались при выборе необычного имени для наследника.— рассказала Татьяна Брухунова.Звездная чета назвала наследника в честь деда по отцовской линии.

Ранее Татьяна Брухунова рассказала фолловерам о . Благодаря карантину в связи с пандемией коронавируса молодая жена Евгения Петросяна смогла не торопясь оправиться после родов и привыкнуть к малышу. «Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком.

Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое!», — призналась она.К слову, этим летом счастье материнства испытали многие звезды,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA