Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян удовольствие Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян

Мамин модник: Татьяна Брухунова показала фото сына

Сейчас читают: 329
woman.ru

На днях, в 75-й день рождения Евгения Петросяна, юморист и его молодая супруга Татьяна Брухунова раскрыли, что воспитывают совместного сына — полугодовалого Вагана.Татьяна сразу же уточнила: она не намерена превращать соцсети в «мамский» блог, показывать свои беременные фото и рассказывать о воспитании сына.Впрочем, фолловеры буквально атакуют аккаунт Брухуновой расспросами о крохе-сыне.18 сентября Татьяна наконец показала новое фото ребенка, играющего дома на специальном детском коврике.

Молодая мама никак не прокомментировала кадр в своих инстаграм-историях, решив просто продемонстрировать, что проводит с ним время после того, как вернулась домой.Глядя на костюмчик маленького Вагана, можно смело предположить, что одежду ему подбирает сама Брухунова — известная модница.Ваган Петросян — самый обсуждаемый звездный ребенок последних днейСупруга юмориста давно интересуется модой и проходит обучение в специализированных заведениях, а также регулярно устраивает шопинг как в дорогих бутиках,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA