Евгений Петросян Татьяна Брухунова жизнь счастье знаменитости радость Евгений Петросян Татьяна Брухунова

«Прогулки теперь такие»: Татьяна Брухунова впервые показала совместные фото с сыном

Сейчас читают: 628
woman.ru

На днях 75-летний Евгений Петросян и 31-летняя Татьяна Брухунова шокировали публику признанием, что воспитывают совместного сына.

Мальчика родился весной, и знаменитости назвали его Ваганом. Супруги пояснили, что наконец раскрыли карты, потому что устали от домыслов насчет своей личной жизни.

Татьяна сразу предупредила фолловеров, что не станет посвящать их в частные подробности своей семьи — и уж тем более показывать свои беременные снимки или кадры с малышом.И все же кажется, что после признания Брухуновой, как и любой молодой маме, сложно молчать о своем счастье.

По этой причине в последние дни супруга юмориста все чаще показывает снимки с сыном. Так, 20 сентября Татьяна опубликовала серию фото с прогулки.«Воскресные прогулки теперь такие», — кратко прокомментировала Брухунова фото, на каждом из которых улыбается еще лучезарнее, чем прежде.Поклонников однозначно порадовала свежая фотосессия звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA