Евгений Петросян Татьяна Брухунова карантин жизнь родители знаменитости Евгений Петросян Татьяна Брухунова

«Непростое время»: Татьяна Брухунова впервые прокомментировала свою беременность

Сейчас читают: 608
woman.ru

16 сентября 75-летний Евгений Петросян и 31-летняя Татьяна Брухунова стали главными ньюсмейкерами страны. Как оказалось, звездные супруги уже несколько месяцев как родители малыша Вагана Евгеньевича.Слухи о том, что пара ожидает первенца, появились еще в начале года, однако Петросян и Брухунова упорно молчала на эту тему.Инсайдеры сообщали, что знаменитости воспользовались услугами суррогатной мамы.

Впрочем, Евгений Ваганович опроверг это, заявив, что малыша его молодая жена родила сама.Весь вчерашний день Брухунова не комментировала горячую тему, лишь изредка отвечая на комментарии фолловеров.

Она объясняла, что не намерена афишировать свою семейную жизнь в соцсетях, а беременные фото считает интимными, поэтому публиковать в сети их не хотела и не планирует впредь.Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) Однако утром 17 сентября Татьяна наконец решилась дать подробный комментарий о своем материнстве — поблагодарив карантин за то, что у нее была полноценная возможность насладиться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA