Австралия удовольствие Интересно Нео Австралия

Десять самых интересных мест в Австралии и главных достопримечательностей страны

Сейчас читают: 414
porosenka.net

На самом деле страна удивительная во всех отношениях, опасная фауна - единственное, что останавливает от переезда. Многие знают, что в Австралии практически всегда нужно смотреть под ноги: можно повстречаться с ядовитыми пауками или опасными змеями.Однако, поскольку Австралия достаточно развита, вероятность укуса змеи или паука - минимальна, не отказывать же себе из-за предубеждений в удовольствии побывать на Голубых горах, "нырнуть" внутрь Тропических лесов Тасмании?!Ни в коем случае не отказывайтесь от поездки в Австралию!

И если последуете нашему совету, то обязательно посетите эти самые интересные места континента.10. Парад ПингвиновЭту достопримечательность хотят посмотреть все туристы и, конечно, сделать на память незабываемые фото.

Парад Пингвинов находится на острове Филиппа. Эти милейшие животные, ассоциирующиеся с Австралией, приходят в свои норки после рыбалки в океане.

Их можно покормить, пообщаться.Также на о. Филиппа находятся фабрика по производству шоколада, винодельня, ферма. По пути на остров туристы любят заходить в парк Мару, где можно вблизи увидеть диких кенгуру, коал и других животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA