Кейт Хадсон Stuart Weitzman Kate Hudson Курт Рассел Голди Хоун Даниэл Фудзикав Дэнни Фудзикава Кейт Хадсон Stuart Weitzman Kate Hudson Курт Рассел Голди Хоун Даниэл Фудзикав

Кейт Хадсон в новой рекламной кампании бренда обуви: видео

Сейчас читают: 528
starslife.ru

Кейт Хадсон выглядела подтянутой и безупречной в своем последнем видео в Instagram, на котором она надевала и снимала красивое черное платье.Кейт Хадсон активно продвигает свою страницу в Instagram.

21 июня 43-летняя актриса вышла на платформу, чтобы продвигать бренд обуви высокой моды Stuart Weitzman, и при этом демонстрировала свою подтянутую фигуру.

Подтянутая мать троих детей продемонстрировала универсальность обуви на каблуках от бренда, показав подписчикам, как носить их в летний период, а именно: как сменить обувь с образа у бассейна на сочетание с маленьким черным платьем.

Это также означало, что нужно начинать в бикини, которое открывало твердый пресс и сильные ноги актрисы, звезды романтической комедии «Жених напрокат».Публикация от Kate Hudson (@katehudson)В первой части ролика Кейт позировала в белом бикини, которое состояло из плавок с завышенной талией и топа на бретельках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA