Кейт Буш Сериал Кейт Буш

Кейт Буш дала редкое интервью после того, как «Очень странные дела» помогли вернуть ее хит в чарты

Сейчас читают: 395
starslife.ru

Увидев, как ее песня «Running Up That Hill» достигла вершины чартов благодаря «Очень странным делам», Кейт Буш сказала одно: «Мир сошел с ума!»«Это просто невероятно», — сказала Кейт Буш о неожиданном успехе своей песни «Running Up That Hill (A Deal With God)» во время редкого интервью в среду.

Впервые выпущенная в 1985 году, песня достигла вершины британского чарта синглов благодаря включению в ключевую сцену «Очень странных дел-4». «Знаете, это такой замечательный сериал», — сказала Кейт Эмме Барнетт в программе «Женский час» на BBC Radio 4. «Я думала, что трек привлечет внимание, но я просто никогда не думала, что будет что-то подобное».«Но это так захватывающе, и это действительно шокирует, не так ли?

Я имею в виду, что весь мир сошел с ума, — сказала Кейт. «Что действительно замечательно, я думаю, так это то, что это совершенно новая аудитория, которая, знаете ли, во многих случаях никогда не слышала обо мне.

И мне это нравится. Мысль о том, что все эти по-настоящему молодые люди впервые услышат эту песню и откроют для себя ее, ну, я думаю, что это нечто особенное».Exclusive: Kate Bush reacts to her chart-topping success with #RunningUpThatHill.@KateBushMusic joined @emmabarnett to react to getting to Number One, after it was featured in @Netflix’s #StrangerThings.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA