контакт

6 губительных ошибок при мытье посуды, из-за которых приходится чаще покупать новую

Сейчас читают: 353
milayaya.ru

Производители посуды обещают нам, что их товар прослужит определенный срок, но к посуде прилагается еще и инструкция, которую, к сожалению, мы не всегда внимательно читаем.

Так, нельзя сразу же ставить посуду из холодильника на горячую плиту и заливать ледяной водой кастрюлю, да и запретом на использование металлической лопатки на антипригарном покрытии мы порой пренебрегаем.Все мы прекрасно знаем, как лучше обращаться с кухонной утварью, чтобы она служила верой и правдой долгие годы, но усталость и забывчивость все равно иногда берут свое.

Поэтому milayaya.ru составил гид с пояснениями, каких ошибок следует избегать.Можно видеть разную информацию, но все же сковородки с антипригарным покрытием не рекомендуется мыть в посудомоечных машинах.

Дело в том, что в таком случае процесс очистки происходит за счет высоких температур и агрессивных моющих веществ, что плохо влияет на сковороды.Профессионалы советуют мыть сковороду каждый раз после приготовления пищи, используя обычное чистящее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA