Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Новая Зеландия люди фразы привычки Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Новая Зеландия

9 стильных, но бюджетных нарядов Кейт Миддлтон, которые можно себе позволить и с маленькой зарплатой

Сейчас читают: 526
milayaya.ru

Ни для кого ни секрет, что несмотря на свое высокое положение в обществе Кейт Миддлтон обожает бренды масс-маркета. В ее гардеробе легко можно увидеть платья Alexander McQueen, сшитые на заказ, по соседству с блузой Zara и джинсами Gap.

Novate.ru рассказывает о самых бюджетных нарядах герцогини Кембриджской, которые лишний раз доказывает, что Кейт близка к народу, как никто из королевских особ.Кейт в платье с маками в Новой Зеландии. / Фото: kto-chto-gde.ruМодные критики уверены, что секрет успеха Кейт Миддлтон заключается в том, что она всегда выглядит роскошно, вне зависимости от того, сколько стоит ее наряд.

Лишнее тому подтверждение – белое платье футляр с синими маками и подчеркнутой линией талии, в котором герцогиня появилась на публике во время поездки в Новую Зеландию.

Цена наряда от британского бренда L.K.Bennett не превышала 11 тысяч рублей, при этом он стал одним из самых запоминающихся в гардеробе Кейт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA