Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Лада Тулупова Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Лада Тулупова

Шепелев покупает новую квартиру для невесты и детей

Сейчас читают: 507
7days.ru

Дмитрий Шепелев занят поиском нового места для семейного гнёздышка. Ведущий рассказал, что решился на покупку нового и, видимо, более просторного жилья.

Шоумен будет жить в центре столицы. Во всяком случае он пока что просматривает варианты, расположенные внутри Садового кольца.Один из просмотренных вариантов — недвижимость в районе Патриарших прудов, о которой много лет мечтала его невеста — Екатерина Тулупова.

Он рассказал, что возлюбленная мечтала жить в доме с красивым видом, но когда оказалась внутри здания поняла, что им не подходит такой вариант.«Сегодня мы посмотрели квартиру в этом самом доме и решили, что даром она нам не нужна», — признался Шепелев.Жить на новом месте семья будет в полном составе: Дмитрий с возлюбленной, а также их двое детей.

Звезда телевидения, как известно, воспитывает сына Платона от Жанны Фриске, а у Тулуповой есть дочь Лада от прошлых отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA