Хлои Кардашьян Тру Томпсон Сша домашняя одежда фотосессия новая коллекция Хлои Кардашьян Тру Томпсон Сша

Хлои Кардашьян устроила с дочерью очаровательную фотосессию, в которой активно продвигает свою новую коллекцию домашней одежды

Сейчас читают: 338
starslife.ru

36-летняя Хлои Кардашьян и её 2-летняя дочь Тру Томпсон – устроили самый симпатичный селфи дуэт матери и дочери. Звезда реалити шоу «В ногу с Кардашьян» опубликовала селфи пары в своей истории Instagram 7 ноября, с новым образом — с курчавыми волосами!

Тру демонстрировала свои великолепные натуральные и не заплетённые кудри, в то время как Хлоя поменяла свои как обычно ровно уложенные прямые волосы на более фактурный вид.Похоже, они провели уютный день дома, так как Хлоя была одета в серый спортивный костюм из своей линии Good American.

Кружевной воротник в стиле бойфренда украшен крабовым мотивом для ее знака зодиака Рак, который в настоящее время продается в розницу за 89 долларов.

Кроме того, на спине есть большое изображение краба и надпись «Рак». Она соединила верх с соответствующими спортивными штанами бойфренда, которые стоят 75 долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA