Сергей Безруков Александр Терехов Россия Москва насилие Сергей Безруков Александр Терехов Россия Москва

5 увлекательных романов, которые были экранизированы

Сейчас читают: 114
7days.ru

Увлекательный сюжет и яркие персонажи — основа хорошей книги и кино. Портал 7Дней.ru составил подборку лучших экранизированных произведений, с героями которых вы не захотите расставаться.Роман был опубликован семь лет назад, получил три престижные литературные премии, а сюжет заинтересовал продюсеров кино.Соловки, 20-е годы прошлого века.

27-летний Артем Горяинов, недоучившийся студент, попадает в лагерь, в котором чекист Федор Эйхманис ставит масштабный эксперимент по «перековке человека».Экранизация книги выходит на телеканале «Россия-1».

Зрителей ожидает звездный состав актеров: главные роли сыграли Александра Ребенок и Сергей Безруков. А новое издание романа Захара Прилепина выходит в кинообложке.Премьера сериала «Немцы» состоится в онлайн-кинотеатре.

Специально к выходу фильма появилось новое издание одноименного романа Александра Терехова в кинообложке. Герой книги — циничный конформист Эбергард, глава пресс-службы одной из префектур Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA