Россия жизнь знаменитости душа Россия

10 увлекательных книг на лето, которые можно читать везде

Сейчас читают: 482
7days.ru

Читать всегда, читать везде: на шезлонге и в садовом кресле, под жарким солнцем и в кружевной тени деревьев, в отпуске и на выходных.

Представляем подборку из 10 изданий, в которой каждый найдет книгу по душе: увлеченные модой познакомятся с изнанкой мира глянца, любители детективов — разгадают исторические загадки, предприниматели — постигнут реалии ведения бизнеса в России, а те, кто хочет улучшить жизнь, — совершат путешествие за силой и мудростью.

Применяя техники нетворкинга, вы сможете познакомиться с будущим супругом, много путешествовать, устроить ребенка в детский сад и получить скидку в любимом ресторане.

Доказано Дианой Скитовой — певицей и блогером с 500 тысячами подписчиков. В книге Диана рассказывает, как найти темы для разговора, налаживать контакт, поддерживать отношения на расстоянии, попадать на нужные мероприятия без связей — это работающие инструменты, которые помогут вам исполнять мечты, просто общаясь с людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA