Ksenia Schnaider Екатерина Осадчая Руслан Багинский Украина украинские дизайнеры Sleeper Ienki Ienki Ksenia Schnaider Екатерина Осадчая Руслан Багинский Украина

5 украинских брендов, о которых говорят во всем мире

Сейчас читают: 890
vogue.ua

Последние пять лет стали настоящим прорывом для украинской моды. Одни бренды активно наращивали популярность внутри страны, а другие нацелились на мировую славу.

О тех, у кого это получилось лучше всего, рассказывает Vogue. ua. "Объем производства наших шляп мы сегодня измеряем тысячными тиражами", – скромно отвечает украинский дизайнер Руслан Багинский на вопрос о продажах его бренда, среди поклонниц которого Джиджи Хадид, Мадонна и Майли Сайрус.

Бренд был основан в 2016 году львовянином Русланом Багинским и его другом, а теперь уже и бизнес-партнером Петром Ясинским, с бюджета в 200 долларов.

Сначала интересные шляпы Ruslan Baginskiy заметили украинские знаменитости вроде Тины Кароль и Кати Осадчей, а затем парни решили дать бренду международную историю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA