Украина фразы уверенность Шоу-бизнес Украина

"Украинский язык не терпит грубости": белорус Евгений Сморигин впервые свободно заговорил на украинском во время концерта "Дизель Шоу"

Сейчас читают: 505
hochu.ua

2 сентября состоялся первый из пяти юбилейных концертов юмористического проекта "Дизель Шоу" во дворце "Украина". По случаю такого важного события белорус Евгений Сморигин, один из актеров шоу, заговорил "солов’їною мовою".

Сложно ли было артисту? Читайте в нашем материале."Дизель Шоу" — юмористическая концертная программа от "Дизель Студио", которая впервые стартовала в 2015 году.

Телевизионная версия концерта выходит на телеканале ICTV.Отметим, что до этого Евгений Сморигин, белорус по национальности, говорил по-украински только короткими фразами в скетчах "На Троих" и в некоторых номерах "Дизель Шоу".Но на этот раз, во время первого юбилейного концерта, Евгений продемонстрировал свое идеальное произношение украинского языка.

Этот номер был полностью построен на его персонаже.По сценарию в образе украинского композитора Евгений переиначивает российский шансон на новый лад под аккомпанемент фортепьяно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA