Владимир Дантес Украина путешествия премьера шоу Владимир Дантес Украина

"Мам, я делаю бизнес!": Владимир Дантес запустил тревел-шоу про необычные украинские стартапы (ВИДЕО)

Сейчас читают: 127
hochu.ua

Очки из кофе, инклюзивная пекарня и didgital-рюкзаки... Вова Дантес запустил необычный проект и стал ведущим нового тревел-шоу, посвященного украинским стартапам.

Подробности — уже в нашем материале!Певец, телеведущий и блогер Владимир Дантес снялся в новом авторском бизнес-шоу —.В новом шоу ведущий будет путешествовать по городам Украины и знакомить зрителей с уникальным украинскими стартапами, их основателями, а также историями создания.Всего в шоу "Мама, я делаю бизнес!" 10 выпусков, которые будут выходить на YouTube канале Владимира Дантеса каждую среду.Когда продюсер, Таня Поставная, пригласила меня в шоу, я обрадовался.

Сейчас много проектов делают чисто развлекательных, чтобы посмеяться и все. А в "Мам, я делаю бизнес!" мы рассказываем людям, что у нас есть классные предприниматели, которые прорываются на мировой рынок, становятся первыми в своей нише или просто производят качественный и хороший продукт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA