Лука Гуаданьино Elena Burenina Елена Буренина Италия Украина украинские дизайнеры новые коллекции Лука Гуаданьино Elena Burenina Елена Буренина Италия Украина

Лаконичность, чувственность и свобода: новая коллекция украинского дизайнера Elena BURENINA (ФОТО)

Сейчас читают: 381
hochu.ua

Известный украинский бренд Elena BURENINA в новой коллекции говорит о любви: к моде, жизни и себе. Стильные костюмы, романтичные платья и винтажные аксессуары — обзор уже в нашем материале!

Свою новую коллекцию украинский дизайнер Елена Буренина создавала под впечатлением от образа героини Тильды Суинтон, в фильме итальянского режиссера Луки Гуаданьино — "I Am Love".Сильная и независимая, но вместе с тем чувственная и сексуальная, влюбленная в искусство и архитектуру, открытая ко всему новому — такой мы видим Эмму Рекки на экране и такой видит свою клиентку Елена Буренина.В этом сезоне лаконичные брючные костюмы (визитная карточка бренда) соседствуют с романтичными платьями сложной драпировки и топами с открытыми плечами.

О романтическом настроении коллекции говорят и аксессуары: золотые пуговицы, серьги и броши в форме сердца, а также множество украшений из белого жемчуга — символа женского начала "Инь" и спутника всех невест.В коллекции вы не найдете дословных цитат нарядов Тильды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA