София Егорова Avril Lavigne Украина Германия жизнь эксперт конкурс София Егорова Avril Lavigne Украина Германия

Украинская певица София Егорова завоевала сразу три призовых места на конкурсе в Германии (ФОТО)

Сейчас читают: 962
hochu.ua

На международном конкурсе в Германии украинская певица София Егорова завоевала сразу три награды. Подробности — в нашем материале!

Недавно в Германии состоялся международный вокальный конкурс "Star Rain Cup". Украину на нем представила певица София Егорова.Конкурс проходил в онлайн-формате, но борьба была не проще, чем на реальных выступлениях.

Отметим, что в "Star Rain Cup" приняло участие более 90 участников из 15 стран.По условиям конкурсной программы, участники должны прислать готовое видео с выступления.

София Егорова выступала сразу с тремя композициями. Певица отправила live-видео песен в своем исполнении: "Wish You Were Here" — кавер на Avril Lavigne, песню "Young And Beautiful" из кинофильма "Великий Гэтсби" и песню из собственного репертуара — "Time Bomb".По результатам голосования жюри, София завоевала для Украины сразу три призовых места.Принять участие в "Star Rain Cup" мечтала еще с начала года, и вот мне выпала честь и возможность представлять Украину на онлайн-арене в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA