герцогиня Камилла Камилла Паркер-Боулз жизнь брак счастье ненависть герцогиня Камилла Камилла Паркер-Боулз

5 цитат герцогини Камиллы, подтверждающих, что она готова к роли Королевы

Сейчас читают: 761
marieclaire.ru

С тех пор, как общественность узнала Камиллу Паркер-Боулз как «третью лишнюю» в браке Чарльза и Дианы, прошло много лет. За это время женщина, ставшая герцогиней Корнуольской, проделала огромный сложный путь.

Постепенно ей удалось реабилитировать свой публичный имидж (: Герцогиня Камилла: как она становится новой королевой сердец) и стать достойной супругой будущего короля.Сегодня у Камиллы за спиной уже пятнадцать лет в статусе члена БКС.

И ряд ее остроумных и мудрых высказываний в прессе говорит о том, что герцогиня полностью готова стать королевой-консортом, которая осознает всю ответственность этого статуса, умело общается с журналистами и поддерживает монарха.Камилле удалось оставить прошлое позади.

Когда в прессе заговорили о том, что у нее был роман с Чарльзом в то время, когда он еще был женат на Диане, мир Паркер-Боулз перевернулся с ног на голову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA