Наталья Королева Архип Глушко Мия Уоллес комплименты Наталья Королева Архип Глушко Мия Уоллес

47-летняя Королева зажгла с красавчиком-сыном в образах из «Криминального чтива»

Сейчас читают: 753
wmj.ru

Наталья Королева вместе со своим сыном Архипом Глушко устроили зажигательную фотосессию. Наталья Королева решила воспроизвести сцену из культового фильма «Криминальное чтиво» и перевоплотилась в главную героиню истории Мию Уоллес, в то время как ее сын до мелочей повторил образ Винсента Веги.

Королева не упустила возможности показать стройное тело, а с такой прической она и вовсе была похожа на старшую сестру Архипа, а не на его маму.

Оставим их фото ниже, чтобы и ты могла оценить косплей Королевой и Глушко.Впрочем, только на этом образе королева не остановилась, а в своем Instagram-аккаунте опубликовала видео, где она зажигает под музыкальный автомат в черном платье с открытым декольте.Фанаты семейную съемку и переодевание в героев «Криминального чтива» оценили и осыпали Наталью комплиментами в комментариях: «Класс!

Фигура огонь», «Пластичная , гибкая, музыкальная, красивая, озорная... список можно продолжать бесконечно», «Пластика супер!», «Как вам идет этот образ и челка!» и тому

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA