Елена Ксенофонтова мужчины избиение Елена Ксенофонтова

«Починили моего красавчика»: сын-подросток Елены Ксенофонтовой с трудом оправился после зверского избиения

Сейчас читают: 303
woman.ru

21 августа Елена Ксенофонтова опубликовала серию свежих фото 17-летнего сына Тимофея. Эти снимки актриса выложила вовсе не для того, чтобы похвастаться красавцем-сыном или с чем-то его поздравить, как это обычно делают звездные родители.Женщина поведала, что недавно на ее наследника было совершено жестокое нападение. «Починили моего красавчика… Почти две недели назад сына сильно избили.

Просто так, не за что-то, а, видимо, развлечения ради. Двое взрослых (лет 30-35), нетрезвых мужчин на выходе из перехода заприметили подростка и решили: почему бы и нет?

А то как-то скучновато…» — поделилась Ксенофонтова с подписчиками Инстаграм.Тимофея избивали ногами, долго и безостановочно.

Жестокие удары пришлись и по телу, и по лицу.Публикация от Елена Ксенофонтова (@elena_ksenofontova_official) В результате молодой человек получил сотрясение мозга и перелом носа в двух местах, а также множество гематом.По словам Елены, отбиться от нападавших ее сыну помог неизвестный мужчина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA