Испания Мадрид люди жизнь Нео Испания Мадрид

4 современных города-призрака, в новеньких домах которых почему-то никто не живет

Сейчас читают: 573
chert-poberi.ru

Тотальная урбанизация современного общества диктует свои правила, которые в первую очередь касаются строительной отрасли. В рамках обеспечения жильем и объектами инфраструктуры разрастающихся мегаполисов появляются не только новые жилые кварталы, но и целые города с новенькими высотками и километрами дорог.

К сожалению, не всегда амбициозные проекты заканчивались тожественным открытием и непомерной радостью счастливых владельцев комфортабельных квартир.

Как это случилось, с 4 городами-призраками, новостройки которых так и не были заселены. 1. Город-призрак Сесенья (Испания) Между Мадридом и Толедо появился современный город-призрак (Сесенья, Испания). | Фото: europe-today.ru.

Всего в 35 км к югу от Мадрида в 2003 г. приступили к реализации амбициозного проекта по строительству нового города, получившего название «Манхэттен Ла Манчи».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA