Испания Мадрид квартира Европа Испания Мадрид

Жизнь прекрасна: квартира дизайнера в центре Мадрида

Сейчас читают: 767
elle.ru

Луис Гарсиа Фрайле (Luis García Fraile) пришел в профессию декоратора довольно поздно, впечатлившись великолепной работой дизайнера Хайме Парладе (Jaime Parladé) в доме своих родителей.

Сегодня Луис — один из самых востребованных специалистов в Испании, автор общественных пространств и частных апартаментов. Но самым любимым своим проектом он называет тот единственный, где заказчики не ставили ему никаких условий, где он мог полностью довериться своему вкусу и решиться на любые эксперименты, — работу над собственным домом.Квартиру в центре Мадрида дизайнер искал целых шесть лет. «Для меня это был лучший вариант — я в этом абсолютно уверен.

Когда я впервые увидел квартиру, она уже была продана. Но вмешалась судьба: сделку аннулировали. Значит, дом ждал именно меня, сказал я себе и принял окончательное решение поселиться здесь».Первым делом Луис обратился за помощью к своему другу Борхе Пураса (Borja Puras), основателю архитектурного бюро Quam Arquitectura.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA