Ким Кардашьян Дженнифер Энистон Томас Круз prince Harry Опра Уинфри Oprah Winfrey Meghan Markle Колин Коуи Фото НОВОСТИ Ким Кардашьян Дженнифер Энистон Томас Круз prince Harry Опра Уинфри Oprah Winfrey Meghan Markle Колин Коуи

Скромный фуршет и торт от принца Гарри: как Меган Маркл отметит свой 40-летний юбилей

Сейчас читают: 574
spletnik.ru

Меган Маркл Уже завтра Меган Маркл отметит свой день рождения: герцогине Сассекской исполнится 40 лет. Сейчас идут последние приготовления к торжеству по этому случаю, которое пройдет в роскошном особняке пары в Монтесито.

На праздник Меган пригласила 65 гостей из числа родственников и близких друзей. Герцогиня очень тщательно продумала домашнюю вечеринку и привлекла к ее организации звездного профессионала в ивент-сфере Колина Коуи.

Меган Маркл Колина Меган порекомендовала приятельница пары Опра Уинфри, которая весной взяла у них скандальное телеинтервью.

Коуи неоднократно организовывал праздники для Дженнифер Энистон, Ким Кардашьян, Тома Круза и других звезд мирового масштаба и считается одним из лучших в своем деле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA