Нина Матвиенко Украина сын тв-шоу монастырь Нина Матвиенко Украина

"Благодаря его молитвам, все у нас в семье хорошо": эксперт шоу "Співають всі!" Нина Матвиенко рассказала, как восприняла решение сына стать монахом

Сейчас читают: 693
hochu.ua

Канал "Украина" готовит для своих зрителей новое вокальное шоу "Співають всі!", премьера которого состоится 21 августа. Проект удивит своими масштабами, ведь впервые в истории украинского телевидения судить участников будет жюри из 100 музыкальных экспертов.

Среди них — народная артистка Украины Нина Матвиенко.На съемочной площадке она рассказала об укреплении организма, а также о своем старшем сыне Иване, который ушел в монастырь.

Нина Матвиенко с супругом, художником Петром Гончаром воспитали троих детей — сыновей Ивана и Андрея, а также дочку Антонину.По словам народной артистки, старший сын давно готовил родителей к тому, что собирается стать монахом — он ездил с группами и младшим братом в монастыри.Когда старший сын что-то решил, то он идет до конца.

Но, если бы отец и мать не дали благословения, то он бы не ушел в монастырь. Мы с отцом его благословили. Его вера сильна, и возможно, благодаря его молитвам, все у нас в семье хорошо, все живы и здоровы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA