Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч Сэм Рэйми родители свадьба знаменитости Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч Сэм Рэйми

Бенедикту Камбербэтчу — 45: родственник короля и Конан Дойла отпраздновал свой юбилей

Сейчас читают: 765
7days.ru

Миллионы фанатов Бенедикта Камбербэтча по всему миру все еще не утратили надежды, что однажды он вернется к самой знаменитой своей роли Шерлока Холмса.

Но сам актер, которому вчера исполнилось 45 лет, настроен довольно скептически. В ответ на все расспросы Бенедикт туманно отвечает, что, конечно, все возможно, но у него такой загруженный график… К тому же он ни за что не согласится снова перевоплотиться в знаменитого сыщика, если не увидит совершенно выдающийся сценарий.

И если, к тому же, это будет уже не сериал, а полнометражный фильм. Ну а в ожидании такого стечения обстоятельств фанатам актера остается довольствоваться его новым киношным перевоплощением — персонажем из Вселенной Марвел — доктором Стрэнджем, которого он успел сыграть уже в целой череде фильмов, начиная с кино «Мстители: конец игры» в 2019 году.

А вскоре — в следующем году — зрители снова увидят Бенедикта в этой роли, на этот раз в творении режиссера Сэма Рэйми «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA