Россия Омск развод Россия Омск

25-летний хоккеист из сборной России пытается оспорить отцовство в суде

Сейчас читают: 176
wmj.ru

На днях Instagram взбудоражил пост-мольба о помощи от Анны Семеновой, бывшей супруги хоккеиста сборной России и омского клуба «Авангард» Кирилла Семенова.

25-летняя девушка заявила, что спустя 1,5 года после рождения сына ее экс-супруг пытается оспорить свое отцовство в суде. Анна согласилась на проведение экспертизы по месту жительства в Омске, но в заранее условленный день Кирилл так и не появился.Фактически неявка Семенова на проведение теста означает отклонение его иска, но Анна считает, что это не последнее судебное разбирательство.— отметила Семенова.Как удалось узнать, Кирилл и Анна расстались еще до рождения ребенка, когда девушка была на 3 месяце беременности.

Сейчас хоккеист счастлив в отношениях с Викторией Шевченко, которой сделал предложение спустя неделю после развода с Анной, .

Виктория уже родила ему дочку, которой недавно исполнился год. В Instagram можно найти немало счастливых снимков семьи. Судя по соцсетям, с сыном Артемом, которого родила ему Анна, Кирилл

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA