Божена Рынска Игорь Малашенко Россия Рынск развод душа Божена Рынска Игорь Малашенко Россия Рынск

Крик души матери-одиночки: Божена Рынска пытается разобраться в детских пособиях и выплатах

Сейчас читают: 657
woman.ru

Божена Рынска не скрывает — у нее, одинокой мамы, большие проблемы с деньгами. Пару недель назад она перенесла серьезную операцию, чтобы избавиться от сильных болей в животе.

Чтобы это сделать, ей пришлось продать дорогую картину за 200 тысяч рублей.Теперь же женщина просит совета у своих подписчиков на Фейсбуке, поскольку Пенсионный фонд России помочь Рынске не смог.

Она задала несколько актуальных вопросов, ответы на которые могли бы прилично подправить ее финансовое положение.Во-первых, Божена поинтересовалась, имеет ли она право на какие-то детские пособия, поскольку она является матерью-одиночкой.Во-вторых, Рынска хочет получить пособие по потере кормильца в связи со смертью ее супруга Игоря Малашенко.«У меня два хронических заболевания.

Одно — последствие гибели Игоря. Лекарства на месяц стоят 20 тыс. У меня нет дохода в последнее время. Могу ли я как-то подать на компенсацию на лекарства, на льготные рецепты?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA