Стас Костюшкин Ссср Россия мужчины родители комплименты грусть Стас Костюшкин Ссср Россия

«Потрясающие гены»: 60-летня теща Стаса Костюшкина удивляет молодым видом

Сейчас читают: 317
milayaya.ru

Супруга музыканта Юлия нежно поздравила маму Марину Платонову с юбилеем. Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин и его жена Юлия любят спорт и не жалеют времени на тренировки.

Результат налицо: музыкант, которому в следующем году исполнится 50 лет, часто с гордостью демонстрирует в личном блоге мускулистый торс.

Юлия также восхищает поклонников прекрасной фигурой и регулярно делится видео и фото с занятий.Юлия Костюшкина — трехкратная чемпионка России и абсолютная мировая чемпионка 1997 года по акробатике.

Любовь к спорту ей привили родители: ее отец — футболист, а мама — гимнастка, чемпионка Советского Союза. В день рождения мамы супруга музыканта выложила в блоге серию ее фото, вызвавших бурный восторг подписчиков.Instagram Мама Юлии Костюшкиной в разные годы (галерея из 4 фотографий)Многие не поверили, что женщине, позирующей на первом снимке, исполнилось шестьдесят лет, да и сама Юлия подчеркивает, что паспортный возраст в случае ее мамы не соответствует внешнему и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA