Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Дени Байсаров Руслан Байсаров Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Дени Байсаров Руслан Байсаров

23-летний внук Пугачевой открыл свой бизнес и сразу рассекретил заработок

Сейчас читают: 604
wmj.ru

23-летний сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров появился в программе «Ты не поверишь» и откровенно рассказал о своем заработке.

По словам внука Аллы Пугачевой, он основал бизнес по проведению мероприятий, где работает одновременно и директором, и фотографом. — цитирует Дени Байсарова .

Кроме того, юноша добавил, что в развитии бизнеса ему помогает отец, чеченский предприниматель Руслан Байсаров. И хотя в бизнесе наследник Кристины Орбакайте только делает первые шаги, на личном фронте у юноши похоже все сложено отлично.

Недавно Дени Байсарова в компании очаровательной блондинки-сверстницы. К слову про бизнес по проведению мероприятий — недавно король российской эстрады Филипп Киркоров сообщил, что он закрывает свое агентство по организации праздников под названием Phill Party.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA