Алла Пугачева Филипп Киркоров Екатерина Гусева люди жизнь ссоры Алла Пугачева Филипп Киркоров Екатерина Гусева

Пугачева отобрала бизнес? Подруга рассказала о крупной ссоре Киркорова

Сейчас читают: 725
7days.ru

Подруга Филиппа Киркорова ответила на вопрос о том, как певец потерял свой бизнес. Король поп-сцены владел агентством «Phill Party», которое занималось организацией праздников.

Недавно в СМИ попала информация, что артист потерял свои права на компанию.Вскоре выяснилось, что к этой истории может иметь отношение бывшая жена Киркорова Алла Пугачева.

Журналисты подозревали, что Примадонна «отжала» прибыльное дело у своего экс-супруга. Недавний праздник детей народной артистки, который устроили с помощью «Phill Party», еще больше подогрела эти слухи.Катя Гусева, которую многие ошибочно считают её мамой детей Киркорова, рассказала журналистам правду об этой истории.«Впервые слышу версию о том, что Алла Борисовна забрала у Киркорова бизнес.

Дело в том, что «Phill Party» он управлял вместе с Татьяной Рыбак — это жена его бывшего директора Геннадия Рыбака, с которым Филипп попрощался еще весной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA