Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Александр Гудков Алексей Узенюк деревня Грязь Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Александр Гудков Алексей Узенюк деревня Грязь

Подражает Пугачевой? Ивлеева в очках и парике сразила публику

Сейчас читают: 142
7days.ru

30-летняя Настя Ивлеева, расставшись с рэпером Алексеем Узенюком, он же Элджей, не ударилась в депрессию, как многие предполагали, а продолжает напряженно работать.

Сегодня блогерша презентовала в YouTube новое шоу под названием «Королевские кобры». Партнером Насти по проекту стал Александр Гудков, а сама она предстала перед поклонниками в совершенно неожиданном образе – в белом парике, очках и блестящем костюме из 70-х годов.

Посмотрев видео, которое Ивлеева опубликовала в Инстаграме, подписчики решили, что блогерша подражает Алле Пугачевой в молодости, и отметили, что у них, действительно, есть немало общего. — заявили фолловеры.Как известно, звезда «Орла и решки» сумела неплохо поладить с Примадонной.

Впервые встретились же они во время съемок новогоднего шоу блогерши. Певица великодушно разрешила телеведущей использовать в качестве локации гостиную ее замка в деревне Грязь и произвела на Ивлееву неизгладимое впечатление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA