Томас Хэнкс Василий БЛАЖЕННЫЙ (Блаженный) Роберт Земекис Москва Томас Хэнкс Василий БЛАЖЕННЫЙ (Блаженный) Роберт Земекис Москва

18 киноляпов в «Изгое», которые мы не замечали, хотя смотрели фильм чуть ли не 10 раз

Сейчас читают: 543
milayaya.ru

Приключенческая драма Роберта Земекиса с Томом Хэнксом в главной роли вышла ровно 20 лет назад. Этот фильм о выживании видел, пожалуй, каждый, и, скорее всего, не раз, ведь это не кино, а настоящий театр одного актера, за игрой которого можно наблюдать вечно.

Но, даже смотря киноленту в 10-й раз, зрители не замечают некоторых очевидных ляпов — например мгновенную смену дня и вечера.Мы в milayaya.ru снова внимательно пересмотрели «Изгой» и зафиксировали ошибки, которые не заметили ни режиссер, ни большинство зрителей.

А в конце статьи мы делимся парочкой впечатляющих фактов о съемках «Изгоя».В начале фильма мальчик бежит по улицам Москвы, чтобы доставить посылку.

Он пробегает мимо известных московских достопримечательностей: собора Василия Блаженного, МГУ, Большого каменного моста. На самом деле этот путь занял бы у него добрых 4–5 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA