Ссср Россия Москва жизнь друзья душа радость Ссср Россия Москва

7 мест, которые стоит посетить на ВДНХ (8 фото)

Сейчас читают: 883
chert-poberi.ru

Почти 60 лет назад, 16 июня 1959 года Выставка достижений народного хозяйства была открыта для посетителей. До этого с 1939 года ВДНХ существовал под названием Всесоюзная сельскохозяйственная выставка (ВСХВ).

С момента открытия на ВДНХ гуляло, влюблялось, заводило новых друзей не одно поколение москвичей и гостей столицы. ВДНХ собрало в себе разнообразные культурные особенности советских времен, являясь своеобразным музеем истории СССР и России под открытым небом.

Конечно, сейчас ВДНХ несколько изменилась, но и теперь это место привлекает множество туристов. Жители Москвы тоже не прочь покататься на роликах или коньках по многочисленным дорожкам ВДНХ.

На что стоит обратить внимание, впервые оказавшись здесь? Есть как минимум 10 мест, которые стоит посетить на ВДНХ. 1. Парк аттракционов Парк аттракционов – одна из немногих достопримечательностей ВДНХ, сохраняющих свою самобытность на протяжении вот уже нескольких десятилетий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA