Орландо Блум Джон Депп Кира Найтли Джонатан Прайс Джеффри Раш общение Интересно Орландо Блум Джон Депп Кира Найтли Джонатан Прайс Джеффри Раш

15 интересных фактов о фильме Пираты Карибского моря»

Сейчас читают: 138
porosenka.net

Пираты карибского моря: Проклятие черной жемчужины" попало на большие экраны в уже далеком 2003 году. Лента стала большим хитом проката и породила одну из самых доходных франшиз в истории Голливуда.Главные роли сыграли Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Кевин МакНэлли и Джонатан Прайс.

Поставил ленту режиссер Гор Вербински, ответственный за фильмы "Мышиная охота" и "Ранго". Интересные факты:1. Кира Найтли утверждает, что из-за нервов часто запарывала дубли в начале съемочного процесса.

Она была уверена, что её вот-вот уволят и заменят какой-нибудь другой актрисой. Так что в один из дней она даже собрала вещи, чтобы не задерживаться на съемочной площадке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA